✨Пояс Ab Gymnic✨

АДМИНИСТРАЦИЯ 28-09-2016, 01:06 3 095 ТОВАРЫ

✨Пояс Ab Gymnic✨

Пояс Ab Gymnic - уникальный пояс для тренировки мышц пресса и спины, снятия боли в поясничной области. Имеет 3 пары электродных накладок, что позволяет одновременно тренировать все группы мышц брюшного пресса, талии, а в положении сзади - мышцы спины. Удобно, легко, эффективно - просто наденьте пояс, выберите нагрузку и Вам обеспечена превосходная тренировка всех труднодоступных мышц живота, талии и спины.

Продукт является универсальным средством как для прокачки мышц, так и для похудения. Кроме того, пояс AbGymnic незаменим для тех, кто хочет навсегда избавиться от болей в пояснице. Принцип работы пояса AbGymnic весьма прост: миостимулятор посылает сигнал, который стимулирует нервы, отвечающие за работу мышц.

Как работает Пояс Ab Gymnic?

Пояс Ab Gymnic™ посылает сигнал, который стимулирует нервы, отвечающие за работу мышц брюшного пресса. В результате Вы чувствуете сильные, глубокие, но, в то же время, комфортные сокращения, которые постепенно тренируют ваши абдоминальные мышцы без необходимости каких-либо других тренировок.
  • Как и при любых методах тренировки мышц, для получения результата необходимо проводить регулярные занятия. Используйте пояс каждый день и увидите, что уже к концу первой недели мышцы, над которыми Вы работали, заметно окрепнут.
  • Не прекращайте тренировки с аппаратом, и результаты будут более заметными. В дальнейшем, чтобы поддерживать форму, используйте пояс 2-3 раза в неделю.
  • Это самый лучший, простой и быстрый способ восстановить растянутые мышцы живота после родов. Однако, рекомендуется начинать тренировку не раньше, чем через 6 недель после родов и только после получения разрешения врача, наблюдающего Вас.

купить

Записи по теме:

Самые полезные напитки:

вода: выводит токсины, поддерживает работу желудка, положительно влияет на состояние сосудов и суставов. гранатовый

28.09.16 Разное

Массаж для похудения

массаж усиливает кровообращение, воздействует на биологически активные точки, активизирует обмен веществ, выводит

28.09.16 Разное

ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ЙОГА: Снятие

восстановительная йога — это пассивная практика, в которой расслабленные позы удерживаются в течение нескольких

Диета "Осиная талия"

эта диета способствует уменьшению жировой прослойки в области талии и живота.итог минус 3-5 кг за неделю.завтрак-за 15

28.09.16 ДИЕТЫ

✌ Лежать и худеть Это к нам!

2-3 раза в неделю на протяжении месяца, чтобы иметь стройную рельефную фигуру!

28.09.16 ДИЕТЫ

Плоский живот за короткое время!

диета для плоского живота прежде всего исключает продукты, которые могут вызвать метеоризм или плохую работу

8 мифов о силовых тренировках

1. чтобы похудеть – нельзя есть после тренировок.наш организм, это отлаженный саморегулируемый механизм. после траты

28.09.16 ДИЕТЫ

Советов для тех, кто хочет прийти

ходьбапешие прогулки являются хорошим и самым простым способом вернуться в форму. начните с малого: прогуливайтесь

Информация
© «Рецепты и диеты», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
LiveInternet