Песков объяснил, почему Сечина не было на суде по делу Улюкаева

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил, почему глава "Роснефти" Игорь Сечин не явился в суд по делу Алексея Улюкаева.

По словам Пескова, сегодня Игорь Сечин должен быть в Сочи, где была запланирована встреча Владимира Путина с президентом Турции Реджепом Эрдоганом.

13 ноября прошло заседание суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Сечин на него не явился....

...Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев заявил, что Сечин не получал повестку. В "Почте России" сообщили, что в пятницу повестку доставили в отделение связи по месту вручения, но не стали уточнять, где находится повестка сейчас.

Тем не менее, судья вызвала Игоря Сечина на следующее заседание суда, которое должно пройти 15 ноября.

Ранее сообщалось о том, что суд отправлял Игорю Сечину повестку по делу Алексея Улюкаева. Бывшего министра экономического развития обвиняют в получении крупной взятки.

Песков объяснил, почему Сечина не было на суде по делу Улюкаева

Опубликовано 13.11.2017, автором , в разделе Экономика