Кадыров пообещал помогать гражданам РФ в горячих точках Сирии и Ирака

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о работе по возвращению женщин и детей из Сирии и Ирака, которую проводят чеченские власти.

Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что ранее удалось вывезти из горячих точек 48 человек. В понедельник в Грозный была доставлена самая многочисленная группа спасенных - 41 человека, среди...

...которых 12 женщин.

По словам Кадырова, за этим цифрами стоит огромная, сопряженная с реальной опасностью для жизни, работа. Он отметил, что чеченские власти совместно с федеральным центром проводят комплекс мероприятий, направленный на определение местонахождения, идентификацию и перевозку детей и женщин. Информацией об этом глава Чечни поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

Кадыров пообещал помогать гражданам РФ в горячих точках Сирии и Ирака

Опубликовано 14.11.2017, автором , в разделе Экономика