Наши работы

ЮВЕЛИРНЫЙ НАБОР ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ИКОНЫ

Guest 10-06-2017, 18:18 0 ДИЕТЫ

Икона мученицы Светланы способствует в разрешении любых житейских проблемах и спорах. Будь то материальные проблемы или отрицательные воздействия окружающей среды. Икона Светланы поможет укрепить Вашу веру и помолившись ей все препятствия будут решены. Образ Светланы охраняет от плохих происшествий на море. Отправившись в кругосветное путешествие и не забыв с собой христианскую икону Святой Светланы, будьте уверены с Вами ничего не случится. Икона преподобной Светланы практически невозможно встретить в храмах, поэтому ее очень часто вышивают на заказ и для себя.

Записи по теме:

ЮВЕЛИРНЫЙ НАБОР ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ

икона мученицы светланы способствует в разрешении любых житейских проблемах и спорах. будь то материальные проблемы

04.08.17 ДИЕТЫ

13.06.17 ДИЕТЫ

11.06.17 ДИЕТЫ

Фото дня (автор Сергей Болденков)

выступление светланы капаниной на фестивале «крылья пармы»больше фото:

26.06.17 Информация

ЮВЕЛИРНЫЙ НАБОР ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ

принято считать, что молитва перед иконой равноапостольной княгини ольги помогает верующим обрести мудрость в

07.06.17 ДИЕТЫ

12.06.17 ДИЕТЫ

ребенок

семинар детского нейропсихолога светланы сергеевны для родителей, психологов и педагогов "гиперактивный ребенок:

05.06.17 Разное

Поддерживая ваш мотивационный дух

молодчинка

13.08.17 Разное

Информация
© «Рецепты и диеты», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
LiveInternet