Как в 44 выглядеть на 30: советы от Хайди Клум

Guest 11-06-2017, 20:18 0 Фитнес

О внешности Хайди Клум во всем мире слагают легенды: в 44 года мама четверых детей может похвастаться по-юношески стройной фигурой. И пока скептики пеняют на гены и ряд втайне сделанных косметологических процедур, знаменитость продолжает демонстрировать неизменно роскошную фигуру в крошечных бикини и ультрасексуальных мини-платьях.

Секрет молодости и стройности Хайди Клум на удивление прост: действительно хорошие гены в сочетании с регулярными занятиями спортом и сбалансированным рационом питания. Супермодель также признается, что с годами даже ей становится все сложнее оставаться в превосходной форме. «С возрастом все меняется. У меня четверо детей, и в каждую беременность я набирала не менее 20 килограммов. Конечно, все эти изменения не смогли пройти бесследно для моего тела: у меня появлялись растяжки и целлюлит, однако то, как я справлялась с ними в 20 и 40 лет, — две абсолютно противоположные истории».

По словам Хайди, всерьез следить за своей фигурой она начала лишь к тридцати годам. Примерно тогда же модель стала постепенно пересматривать свой рацион, выбирая более полезные и менее калорийные продукты. «Сегодня я по-прежнему без ума от гамбургеров и картошки фри. Но в отличие от меня 20-летней, теперь я искреннее люблю их, только когда они лежат в тарелке у моих детей, а не в моей собственной», — шутит Клум.

После тридцати Хайди Клум начала не менее пяти раз в неделю заниматься с личным инструктором. Индивидуальная программа составлена с акцентом на ягодицы и ноги, которыми так гордится супермодель. Знаменитость работает с утяжелителями, выполняя стандартный комплекс упражнений, направленный на проработку ягодиц, верхней и внутренней поверхности бедер. Не забывает Хайди и про кардионагрузки, устраивая себе ежедневные утренние пробежки.

Записи по теме:

Отмазки многих девушек и женщин.

- живем один раз!- у меня кость широкая!- здоровое питание дорогое!- у меня плохой обмен веществ!- все полезно – что в рот

06.07.17 Фитнес

Отмазки многих девушек и женщин

06.01.17 Фитнес

Отмазки многих девушек и женщин:

14.05.17 Фитнес

Что следует употреблять в пищу в

в 30 лет достаточно легко поддерживать нужную форму и худеть, в 40 оставаться стройной становится немного сложнее, к 45

31.05.17 ДИЕТЫ

Как снизить вес, всего за 1

вы долго мечтали о стройной фигуре, но у вас никак не получалось похудеть не волнуйтесь, вы не одна такая! во всём мире

04.06.17 Фитнес

25.06.17 ДИЕТЫ

25.06.17 Фитнес

22.05.17 Фитнес

Информация
© «Рецепты и диеты», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
LiveInternet