Юные россияне победили на Всемирной олимпиаде роботов

Российская команда одержала победу на Всемирной олимпиаде роботов в Коста-Рике, сообщает пресс-служба Центра развития робототехники из Владивостока.

Как указывается, в составе российской сборной в этом году выступили четыре команды Центра развития робототехники Владивостока. Две команды выступили в младшей категории, одна в...

...средней и одна в старшей.

Почетные призовые места заняли три российские команды из четырех. Так, в младшей категории одержала команда Little robot, второе место заняла также российская команда HyperBeam. Также российские ребята заняли первое место в средней категории AXIOM.

Всемирная Олимпиада роботов (WRO 2017) представляет собой международные соревнования среди школьников и студентов в возрасте от 10 лет до 21 года.

Юные россияне победили на Всемирной олимпиаде роботов

Опубликовано 14.11.2017, автором , в разделе Экономика