Winx Smile (Винкс Смайл): сладкие сны детворы

Winx Smile постельное белье для детей

Постельное белье Winx Smile (Винкс Смайл) от бренда Нордтекс не случайно пользуется актуальностью у родителей, готовых подарить своим детям здоровый и крепкий сон. Яркий принт в виде изображения любимых мультипликационных персонажей-фей подарит ребенку массу волшебных впечатлений, а качество комплекта обязательно понравится взрослым. Практичная и комфортная ткань ранфорс, из которой выполнен этот КПБ, отличается идеальными характеристиками.

Достоинства комплекта Winx Smile (Винкс Смайл)

Покупая белье из коллекции Winx Smile, вы можете быть уверены:

• ткань ранфорс устойчива к износу: не линяет, не мнется, не образует катышков;
  • она очень мягкая на ощупь;
  • рисунок феи-волшебницы не блекнет и не тускнеет после стирок;
  • материал отлично пропускает воздух и хорошо пропускает влагу.

Оригинальные комплекты постельного белья из коллекции Winx Smile обязательно подарят вашему ребенку не только эстетику волшебных сновидений, но и сказочную атмосферу фантастических путешествий в мир героинь из популярного у детворы клуба Винкс.

Winx Smile (Винкс Смайл): сладкие сны детворы

Опубликовано 14.11.2017, автором , в разделе Интерьер