В китайской армии учреждена новая самая почетная награда.

Guest 13-06-2017, 00:21 0 Информация

Отбор кандидатов на получение ордена «Первого августа» уже начался. Награда будет присуждаться за выдающиеся подвиги в защите государственного суверенитета, безопасности, интересов развития и содействии модернизации национальной обороны и армии. Список из 17 кандидатов опубликован для сбора мнения представителей военных кругов и общественности. Среди них – китайский астронавт Цзин Хайпэн, командир космического корабля «Шэньчжоу-11» (первый человек в нашей фотоподборке):

Записи по теме:

Китайские космонавты Цзин Хайпэн

члены экипажа китайского космического корабля «шэньчжоу-11» уже скоро завершат карантин. состояние их здоровья

07.12.16 Информация

Китайские участники миссии

цзин хайпэн, командир основного экипажа «шэньчжоу-11»: «на этот раз во время полёта я ощущал полное спокойствие: была

09.12.16 Информация

Китай обновит сеть мониторинга

об этом сообщили в министерстве окружающей среды кнр. новая система будет включать систему наземно-космического

21.02.17 Информация

Анна Ахматова была в числе

▶ по традиции списки кандидатов на получение нобелевской премии рассекречивают спустя 50 лет:

02.01.17 Информация

Си Цзиньпин провел встречу с

китай, заявил си цзиньпин, поддерживает усилия кыргызстана по защите независимости, суверенитета, территориальной

16.05.17 Информация

Как-то бабушка Яга замуж

выбирая женихов, принялась за дело: персонажей занесла в список кандидатов… против каждого в строке — результат

12.03.17 ДИЕТЫ

Посетителей крупнейшего ТЦ в США

▶ санта лэрри джефферсон был единственным темнокожим из 1000 кандидатов, и его выбрали:

03.12.16 Информация

Информация
© «Рецепты и диеты», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
LiveInternet