Обычный студент из Калининграда зарабатывает $100- 150$ в день, сидя дома

Guest 17-06-2017, 22:18 0 Фитнес

Меня зовут Николай, сейчас мне 20 лет и буквально на той неделе я заработал свой первый миллион, работал в интернете на своем компьютере. Если честно я даже не мог мечтать о таких деньгах, учась на 2-ом курсе, я не смог сдать зимнюю сессию и меня выгнали( И я остался один на один с этим миром, работать я никогда не работал, да и пришла повестка о прохождении мед. комиссии в армию...

Мед комиссию я проходил медленно и раньше чем осенний призыв, который будет, я бы туда не попал, благо теперь у меня есть деньги и я абсолютно спокоен по этому поводу!
У меня был друг, который зарабатывал в интернете, но пока я учился, я считал его за идиота, без образования сидит и что - то пытается заработать... Я же ждал диплом и работу с заработком хотя бы 30 или 40 тысяч рублей, сейчас это даже смешно.
Я решил попробовать зарабатывать сам, спрашивал у него чем занимается он, начал искать какие - то подработки, везде был какой - то развод, то бесплатно переводил кучу текста с английского, то выполнял какие - то задания и отвечал на опросы, в итоге никто и нигде мне не дал денег за две недели, думаю вы тоже столкнётесь с этим, или уже сталкивались!
Начало было положено, когда я в очередной раз наткнулся на сайт Binomo и зарегистрировался (вот ссылка Дальше я наткнулся на группу человека который зарабатывает 400-500$ в день, это оказалась торговля бинарными опционами, только сейчас я понимаю, что для новичка это просто РАЙ, если вы особо ничего не умеете, то для вас это идеальный вариант! Вы можете спокойно работать в любом месте или с компьютера или с мобильного телефона через специальное приложение.
Лично я в первую неделю заработал 3000 рублей! Ничего не зная! Будучи новичком в этом деле! А сейчас я смог купить вполне неплохую тачку, могу позволить себе снимать квартиру в центре города и жить отдельно от родителей! В общем если вы еще думаете, то просто зарегистрируйтесь по ссылке в Binomo и попробуйте на демо счёте, ничего не теряя.
Думаю, вы сможете зарабатывать как и я. Главное упорство и терпение!
Удачи !!!

Записи по теме:

Называйте это как хотите..

лайфхак или хитрость..но суть в том, что это реально работает.меня зовут марина, я простая студентка из перми, и мне

20.07.17 ДИЕТЫ

Как я в 23 года заработала себе

думаю у каждого человека есть мечта, она была и у меня! 2 года проработав обычным консультантом в магазине, я не

20.11.16 Фитнес

УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ И ПАПЫ!!!! ВЕДУ

есть мамы, которые говорят: "я не могу работать потому, что у меня дети", а есть мамы, которые говорят: "я работаю потому,

07.12.16 ДИЕТЫ

Добрый день читательница! Никогда

когда то я, как и многие была обычной домохозяйкой - женой обычного мужа со средним достатком и матерью ребенка! не

23.05.17 Информация

18.11.16 ДИЕТЫ

28.11.16 ДИЕТЫ

16.11.16 ДИЕТЫ

Мой долг перевалил за 1.500.000

я был просто потерян и не знал что делать, все что я ни делал загоняло меня всё в большие долги.всё было хорошо, у меня был

11.01.17 Разное

Информация
© «Рецепты и диеты», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
LiveInternet