Школа "Мой Путь" - это место где вас научат быть стройной и здоровой.

Guest 17-06-2017, 22:18 0 Разное

В первую очередь, мы даем инструменты ученицам: что и как необходимо делать, чтобы очистить организм и стать более здоровой. А похудение - это гарантированный и приятный бонус, который получают наши ученицы.

Для участия перейди по ссылке ➡ vk.com/topic-85311796_32422540
Я и мои помощницы ответим на все вопросы.

Задача нашей школы - научить Вас похудению без диет и голодовок, без тяжелых и изматывающих тренировок, чтобы вы шли к своему стройному и здоровому телу.

Мы создали систему оздоровления в два этапа - это 1 и 2 ступени.
Первая ступень - "очищение и похудение", доступна для всех желающих.
Вторая ступень - "омоложение", доступна только для тех, кто полностью прошел первую.

Мы создали личный кабинет для каждой ученицы, в котором все задания и важная информация появляются ежедневно маленькими порциями на протяжении 60-ти дней. Это для того, чтобы не перегружать мозг новой информацией, давая время на осмысление. Шаг за шагом, никуда не торопясь, в легком и приятном темпе, за 60 дней Вы придете к осознанному пониманию как устроен наш организм и как быть стройной и здоровой всю жизнь. Все полученные знания останутся с Вами навсегда!

Записи по теме:

Если вы читаете это,

знак к изменению! это значит, что настал тот момент жизни, когда нужно сделать не просто шаг к похудению, а шаг к тому,

31.01.17 Разное

Похудение это малая часть того,

наша ученица олеся антипова за первую ступень нашей методики, которая продлилась для нее почти 3 месяца не только

12.11.16 Разное

30 вопросов самому себе.

для того чтобы получить правильные ответы, в первую очередь нужно уметь задавать правильные вопросы. только правильный

06.01.17 Информация

Супер диета "ЛЕСЕНКА" - минус 6

1. очищающийназвание первого этапа или первой ступени говорит само за себя. в этот день вы будете заниматься очищением

14.02.17 Фитнес

ЭТАПЫ "ЛЕСЕНКА"

17.12.16 Фитнес

ЭТАПЫ ДИЕТЫ "ЛЕСЕНКА"

04.10.16 ДИЕТЫ

Кое что о коже...

что такое молодость для женщины это, в первую очередь, красивая и здоровая кожа. вот и начинается гонка у всех женщин за

21.03.17 Разное

Чтобы решиться на снижение веса

в первую очередь, речь о том, чтобы питаться осознанно, соблюдать баланс белков, жиров и углеводов и насыщать организм

18.05.17 ДИЕТЫ

Информация
© «Рецепты и диеты», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
LiveInternet