Наши работы

Скажи Нет складкам на спине.

Guest 18-06-2017, 21:48 0 ДИЕТЫ

Частенько можно увидеть женщин, на спине которых красуются непривлекательные жировые складки, которые их мало волнуют.

Складки на спине - как убрать

Причина такого равнодушия, наверное, в том, что себя со спины увидеть практически нереально (если только на фото), поэтому и не возникает дискомфорта от такого неприглядного зрелища. Но область спины – это участок тела, на котором очень редко появляется лишний жир, как правило, только после того, как он появился в других проблемных зонах. Это сигнал о том, что нужно худеть, сочетая диетическое питание с активными физическими упражнениями.

Упражнения для похудения спины

Правильно подобранные упражнения от складок на спине позволят не только избавиться от лишних килограммов, но и укрепить мышцы спины. Но с условием общего похудения. Так как, после того, как вам удастся похудеть с помощью диеты, в области спины могут остаться дряблая кожа и нетренированные мышцы.

Но спина – это участок тела, который можно легко повредить, а излишняя нагрузка только навредит, поэтому делать упражнения нужно осторожно, лучше всего под руководством опытного тренера, который дозирует нагрузку и следит за темпом работы.

В крайнем случае, если нет времени на посещение тренажёрного зала, вполне подойдут наши упражнения для похудения спины. Так вы можете, просматривая обучающие видеоролики, повторять демонстрируемые упражнения.

Тренировка мышц спины

Иногда вроде бы проблемы лишнего веса нет, но мышцы спины нетренированны, поэтому изменяется осанка, может даже появиться «животик» вследствие неправильного изгиба позвоночника. Кроме того, в этом случае возрастает риск получения травм спины. Поэтому даже стройным женщинам рекомендуем обратить внимание на упражнения, помогающие укрепить мышцы спины.

Похудение спины - правила

Опять на помощь придут упражнения для укрепления мышц спины, которые не только содержат демонстрацию основных упражнений, но и указания по дозировке и темпе выполнения. Чтобы ваши занятия были результативными, нужно соблюдать несколько простых правил:
нужно обязательно сочетать физические упражнения с организацией правильного питания;
не нужно начинать с интенсивных тренировок, они ничего, кроме хронической усталости мышц, не дадут, лучше начинать упражнения для похудения и укрепления мышц спины с коротких занятий (10-15 минут) несколько раз в неделю, постепенно увеличивая время и частотность тренировок;
добившись желаемого результата, нужно продолжать занятия, иначе мышцы опять утратят тонус;
укреплению мышц спины и похудению в этой области способствуют также плаванье и другие кардиотренировки.

Записи по теме:

Скажем НЕТ складкам на спине:

частенько можно увидеть женщин, на спине которых красуются непривлекательные жировые складки, которые их мало волнуют.

04.10.16 Фитнес

Спинка

красивая, здоровая, ровная спина – мечта любого человека, тем более женщины. нездоровый позвоночник плохо влияет на все

01.10.16 Фитнес

Упражнения для похудения спины:

эффективные упражнения для похудения спины интересуют многих мужчин и женщин. жировые отложения на спине портят

29.12.16 Фитнес

В чем польза приседаний

1. приседания прорабатывают самые крупные мышцы тела. в работу включаются все мышцы ног и спины.2. для занимающихся

28.07.17 Фитнес

Особенности домашних тренировок

питание и спорт – два кита похудения. но если с питанием – все понятно, то пойти в спортзал или бассейн мы можем не

23.10.16 ДИЕТЫ

КАК УКРЕПИТЬ МЫШЦЫ ЖИВОТА СРАЗУ

для только родившей женщины не подходят обычная гимнастика, т.к её связки ещё слишком размягчены гормонами

04.08.17 Разное

Комплекс упражнений для спины

красивая спина может придать вашему силуэту молодости и стройности, гордость осанки всегда вызывает восхищение. итак,

09.12.16 ДИЕТЫ

✨Пояс Ab Gymnic✨

Пояс ab gymnic - уникальный пояс для тренировки мышц пресса и спины, снятия боли в поясничной области. имеет 3 пары электродных накладок, что позволяет одновременно тренировать все группы мышц брюшного пресса, талии, а

28.09.16 ТОВАРЫ

Информация
© «Рецепты и диеты», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
LiveInternet