Отряд китайских военных кораблей отправился в Балтийское море для участия в китайско-российских учениях «Морское взаимодействие-2017».

Guest 18-06-2017, 22:30 0 Информация

Ракетный эсминец «Чанша», ракетный сторожевой корабль «Юньчэн» и судно комплексного снабжения «Ломаху» вышлы из порта Санья и взяли курс на Санкт-Петербург и Калининград для участия в первом этапе китайско-российских учений. Второй этап пройдет в середине сентября в Японском и Охотском морях. Главная тема предстоящих учений — «Совместные спасательные операции и совместное обеспечение безопасности экономической деятельности на море».

Записи по теме:

Флотилия кораблей ВМС НОАК

в состав группировки кораблей вмс ноак входят ракетный эсминец «шицзячжуан», ракетный фрегат «дацин», судно

13.09.17 Информация

Стартовал второй этап совместных

маневры, которые состоят из береговой и морской фаз, будут проходить в заливе петра великого в японском море, а также в

18.09.17 Информация

Китайские ВМС освободили

в результате спасательной операции, проведенной 16 спецназовцами под прикрытием палубного вертолета, удалось спасти 19

09.04.17 Информация

Корабли ВМС Китая в

ракетные эсминцы и судно комплексного обеспечения наньхайского флота вмс ноак вернулись в порт санья. в течение 25 дней

07.03.17 Информация

XIII Раунд Китайско-российских

секретарь совета безопасности рф николай патрушев с 26 по 27 июля примет участие в четвертом заседании

25.07.17 Информация

Новый китайский круизный корабль

новый круизный «принцесса чанлэ» корабль отправился в свое первое плавание на острова сиша в южно-китайском море.

03.03.17 Информация

Флотилия китайских военных

кроме авианосца «ляонин», в состав отряда входят ракетные эсминцы «цзинань» и «иньчуань», ракетный фрегат «яньтай», а

03.07.17 Информация

Информация
© «Рецепты и диеты», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
LiveInternet