Наши работы

Как не поправиться на отдыхе!

Guest 19-06-2017, 21:21 0 ДИЕТЫ

1. Правило №1 — больше двигаться, меньше нежиться в шезлонге, вы же на море! Идите плавать! На море шторм Бассейн до завтрака! Бассейн чистят Идите в фитнес-центр отеля, возьмите велосипед напрокат или отправляйтесь исследовать окрестности пешком — двигаться можно всегда, было бы желание.

2. Не выбирайте отель, работающий по системе «Все включено», иначе вам придется постоянно бороться с соблазном попить кофе с пирожными или выпить еще всего один коктейль.

3. Если вы все-таки едете отдыхать по системе «все включено», выбирайте максимально простую еду на всех этих шведских столах. Рыба и морепродукты, овощи-гриль, салаты, фрукты.

4. Ешьте больше фруктов. Во-первых, это полезно. Во-вторых, они не оставляют ощущения тяжести в животе, из-за которого не хочется ни плавать, ни двигаться, а только лежать в шезлонге с книжкой. В-третьих, они обычно недороги (особенно в сезон). Ну и в-четвертых, включите в свою курортную программу специальный пункт «попробовать максимум местных фруктов», особенно если вы едете в тропическую страну. Личи, рамбутан, лонган, мангостин, гуава, драконий фрукт (dragon fruit) — узнаете много нового.

5. Конечно, в отпуск вы едете с твердым намерением расслабиться и получить удовольствие. И ограничивать себя совсем не хочется. Разрешите себе все — но только на завтрак: круассаны с джемом, воздушные сырники, кофе со сливками и прочие прелести шведского стола никак не повлияют на вашу фигуру, если будут съедены до 12:00. За весь день вы еще успеете «сжечь» эти калории, особенно если будете активно плавать в море или отправитесь на экскурсию.

6. Думаете, чем заняться вечером Ответ очевиден — отправляйтесь на танцы. Кстати, недавно ученые доказали, что регулярные занятия танцами не только помогают похудеть (это и так очевидно), но еще и равномерно распределяют жир в организме. Так что приятные округлости будут именно там, где надо, а не на талии.

7. Из всего алкоголя лучше выбирать сухое красное вино — оно считается самым полезным для здоровья (разумеется, в небольших количествах!). Диетологи утверждают, что бокал вина за ужином снижает уровень холестерина в крови, а при регулярном употреблении даже очищает кровеносные сосуды! Ну и в целом именно красное вино наименее калорийно — 64 ккал в 100 г (для сравнения: калорийность крепких напитков, таких как водка, виски, ром, коньяк, в среднем 250 ккал).

8. Едете в турецкий отель Не избегайте аниматоров — именно они заставят вас двигаться. Даже если соревнование «Мисс мокрая майка» и конкурс на лучший танец на пижамной вечеринке кажутся вам довольно несолидным занятием. Во-первых, это полезнее, чем сидеть за столиком, потягивая сладкие коктейли, а во-вторых, будет что рассказать, вернувшись домой.

Ну а если вы чувствуете, что мысли о диете и фигуре начинают портить вам отдых — бросайте думать об этом, расслабьтесь и получите удовольствие. Тем более что после удачного отпуска хорошее настроение сохраняется еще пару месяцев и работоспособность заметно увеличивается — так что у вас еще будет время, чтобы скинуть набранные пару килограммов!

Записи по теме:

Лайк ❤️, если любите отдыхать! Мы

azura входит в книгу рекордов мира как самый большой каскадный бассейн в жилом доме. днем здесь 33 градуса тепла, море

18.07.17 Разное

Некоторые фрукты и овощи — враги

фрукты и овощи всех цветов, форм и размеров являются основой здорового питания, но вам все равно придется следить за

24.10.16 Народные рецепты

10 ЗАПОВЕДЕЙ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

1. ешьте хлеб грубого помола каждый день.2. каждый день в вашем меню должны быть фрукты и овощи.3. съедайте ежедневно по

28.12.16 ДИЕТЫ

После прохождения курса снижения

чтобы поддерживать в себе это состояние и желание двигаться дальше - приходите в центр почаще! приходите просто так! вы

11.02.17 Разное

#худеемлениво #похудение #статьи

6 типов ожирения. как справиться с каждым.1. ожирение переедания. переедание — главная причина проблем с лишним весом в

31.01.17 ДИЕТЫ

ЙОГА-ТУР "КУНДАЛИНИ-ЙОГА"

5-14 июня, сочи, йога-отель "дом солнца""все включено" 27 000 рублейподробнее на нашем сайте начало лета – время, когда

11.05.17 Фитнес

ПРАВИЛА ДИЕТЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО

вот несколько распространенных правил диет которые можно нарушать! старое правило: не есть после шести. новое правило:

04.10.16 Разное

15 советов как стать лучше

1. не смотрите телевизор. никогда.2. есть такая штука как «двигаться дальше несмотря ни на что». попробуйте, поможет.3.

23.11.16 ДИЕТЫ

Информация
© «Рецепты и диеты», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
LiveInternet