Лунный маникюр: 30 оригинальных идей и новинок 2018

Лунный маникюр настолько популярен среди девушек, что с легкостью переходит из сезона в сезон с незначительными изменениями в декоре и цветовой палитре. Голливудский френч (так еще называют лунный маникюр) является синонимом женственности и скромности. Лунный маникюр считается классикой ногтевого дизайна, но новые тенденции и веяния не обходят его стороной. Лунный маникюр 2018 представлен большим количеством различных креативных идей, призванных подчеркнуть вашу индивидуальность и стилевые предпочтения.

Актуальные тенденции 2018@amur_nails@annet_leto

Лунный маникюр, как антипод классическому френчу, основной акцент делает на прикорневой лунке ногтя. Благодаря оригинальному выделению внутреннего края ногтя возникло само название лунного маникюра. Не смотря на то, что лунный маникюр существует уже на протяжении многих модных сезонов, с каждым новым в нейл-дизайн вносятся интересные идеи. В 2018 году основными тенденциями лунного дизайна ногтей будут матовые тона, кракелюр, лаки с голографическим эффектом, песок, металлик и т.д. Для создания оригинального лунного маникюра пофантазируйте над формой лунки. Она может быть треугольной или вогнутой. Отлично смотритcя ассиметричная или смещенная лунка.

Новые оттенки в лунном дизайне ногтей 2018@altukhova_nails@annet_leto

Классический лунный маникюр подразумевает, что лунка ногтя остается не закрашенной, но подобно...

...современной моде, где все больше ярких и вызывающих красок, новые оттенки приходят и нейл-дизайн. В 2018 году лунка ногтя может быть любого цвета и чем ярче и контрастнее она относительно основного цвета, тем лучше. Свежие яркие тона можно использовать для летнего и весеннего лунного дизайна ногтей. Темные однотонные оттенки – синий, бордо, матовый черный – отлично смотрятся на осеннем маникюре.

Тренд 2018: Треугольные лунки@allure_nail_studio@allure_nail_studio@annet_leto@annet_leto@annet_leto@annet_leto

Приевшиеся классические лунки в новом сезоне можно разнообразить треугольной формой. Взгляните на варианты лунного маникюра с треугольной лункой, которые смотрятся свежо и оригинально. Лунный дизайн с треугольной лункой лучше смотрится в сочетании с деловой и строгой одеждой. Но сочетание его с яркими и пастельными тонами позволит создать нежный и утонченный образ. Треугольную лунку можно не закрашивать вообще либо закрасить в любой цвет, в любом случае новый тренд 2018 будет смотреться оригинально и интересно.

Лунный маникюр с «улыбкой»@annet_leto@annet_leto@annet_leto@annet_leto

Не менее популярным решением в 2018 году будет рисование на ногтях изогнутой линии по основанию ногтя. Подобный дизайн называется «улыбка», которая выглядит как рамочка на ногте, выделенная другим оттенком. Лунный маникюр с «улыбкой» визуально удлиняет ноготь, а изогнутая в обратную сторону лунка смотрится интересно и необычно.

Лунный маникюр: 30 оригинальных идей и новинок 2018

Опубликовано 17.11.2017, автором , в разделе Мода