Водителей и кондукторов призвали не высаживать детей из автобусов без билета

Глава «Мострансавто» Владислав Мурашов дал распоряжение водителям и кондукторам насчет детей, не имеющих возможности оплатить проезд.

Как сообщают СМИ, руководитель подмосковного перевозчика заявил, что жители области неоднократно жаловались, что детей без билета просят выйти из...

...автобуса. Он призвал не поступать так с целью предотвращения опасных ситуаций. Информацией об этом поделились «Известия».

По словам Мурашова, за провоз безбилетного пассажира водителю грозит штраф. При этом, требования покинуть транспортное средство со стороны водителя или кондуктора, особенно в вечером и в плохую погоду, могут привести к опасным ситуациям.

Водителей и кондукторов призвали не высаживать детей из автобусов без билета

Опубликовано 17.11.2017, автором , в разделе Экономика