Микрокосмос в Санкт-Петербурге: smart-проект LEGENDA

В Санкт-Петербурге начинается реализация крупнейшего в России smart-проекта. Это целый жилой квартал, микрокосмос в российских реалиях. Таким образом большая архитектура войдет в жизни обывателей. Уже в 2018 году счастливые владельцы тысяч квартир нового квартала смогут оценить все преимущества smart-концепции.

Компания Legenda воплощает в жизнь проект известного российского архитектора Евгения Герасимова. Это целый квартал на Комендантском проспекте в Санкт-Петербурге. Здесь уже есть малоэтажный жилой комплекс, позже будут построены школа, собственный...

...физкультурно-оздоровительный комплекс и детский сад.

В новом жилом комплексе, который планируется сдать в 2018 году, будут представлены квартиры разного типа, от студий до квартир с тремя спальнями. Всего 50 типов планировок. В больших квартирах будет выделена столовая зона, зона прачечной комнаты, рабочие зоны и мастер-зоны с отдельными санузлами. При планировке детских комнат учитывается и разница в возрасте детей.

Инфраструктура двора — целый микрокосмос со спортивными площадками, местами для пикников и площадками для детей разного возраста. Будет в квартале и собственный коворкинг-центр.

Микрокосмос в Санкт-Петербурге: smart-проект LEGENDA

Опубликовано 18.11.2017, автором , в разделе Интерьер