Если Вас грабят у банкомата ..

Guest 16-07-2017, 21:06 0 Разное

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли".
Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным.

Записи по теме:

В здоровом организме мышцы ни

например, если вы целый день сидите, то ягодицы будут в постоянно растянутом положении. со временем они будут

27.12.16 Фитнес

В связи с кризисом на днях,

сейчас скидки до 75% на весь ассортимент!матeриал: сатиноплата при получении. доставка по рф.вернем деньги, если что то не

03.08.17 ДИЕТЫ

дарим более 100 сертификатов на покупку мультирамок.расскажите своим друзьям, им это может быть интересно!

05.04.17 ДИЕТЫ

04.04.17 ДИЕТЫ

Часто вижу в Интернете вопрос:

если мыслить категорией достаточности и денег - человек рано или поздно придёт к деньгам. если мыслить и думать о долгах

07.12.16 Разное

В пятницу оставляем автомобили на

не забывайте зарегистрироваться и обязательно расскажите друзьям об акции!

15.05.17 Информация

А это значит, что в остальных

расскажи друзьям, пусть они знают, в каких маршрутах с проездным можно ездить без лимита.

03.02.17 Информация

Если у тебя есть мечта, держи ее

так крепко, что бы она стала твоей судьбой.

16.07.17 Фитнес

Информация
© «Рецепты и диеты», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
LiveInternet