5 пунктов, соблюдая которые вы станете ЛУЧШЕ!

Guest 21-07-2017, 00:27 0 Фитнес

1. Каждый день выделяйте хотя бы по часу на то, чем вы действительно увлечены. Не забывайте заниматься своими увлечениями. Это может быть что угодно. Некоторые люди получают удовольствие от участия в политической жизни своего города, другие находят утешение в вере, еще кто-то участвует в клубах, объединяющих людей с похожими увлечениями, ну а еще для кого-то их хобби может оказаться важнее всего в жизни. Но каждый из этих случаев на самом деле похож на остальные. Все эти люди занимаются чем-то таким, чем они действительно увлечены. И это увлечение наполняет их жизни счастьем и смыслом.

2. Старайтесь каждый день пробовать что-то новое. Разнообразие добавляет жизни остроты. Вы можете видеть или делать что-то миллион раз, но в первый раз — лишь единожды. Наши первые впечатления зачастую оставляют след в нашем сознании на всю оставшуюся жизнь. Попытайтесь каждодневно узнавать или испытывать что-то новое. Это может быть все что угодно — от нового хобби до разговора с незнакомкой. И, как только вы войдете во вкус, — поверьте — эти новые впечатления рано или поздно откроют для вас дверь в целый мир новых возможностей, способных изменить вашу жизнь.

3. Старайтесь каждый день совершать какой-то бескорыстный поступок. Недаром говорят: что посеешь, то и пожнешь. И, когда вы положительно влияете на чью-то жизнь, одновременно вы меняете и свою. Сделайте что-то бескорыстное, что-то такое, что сделает кого-то другого счастливым или хотя бы менее несчастным. Обещаем, это будет очень приятным опытом. Возможно, таким, который вы запомните на всю жизнь. Конечно, ваш выбор в этом отношении безграничен, но, если вы можете кому-то помочь и это вам ничего не стоит — сделайте это.

4. Каждый день изучайте и практикуйте один новый навык. Если вы можете полагаться на себя в любой ситуации, то непременно проживете счастливую и продуктивную жизнь. А, чтобы на себя полагаться, нужно обзавестись как можно большим количеством полезных навыков, став этаким мастером на все руки. И, несмотря на все те истории о том, что мастера на все руки, дескать, ни на что не годны, на деле они куда больше приспособлены к жизни, чем специалисты в какой-то одной узкой сфере. Кроме того, приобретать новые навыки — это весело.

5. Каждый день учите кого-то чему-то новому. ​У нас всех есть свои природные сильные стороны и таланты, которые могут существенно помочь людям вокруг нас. То, что для вас просто, для прочих может оказаться довольно сложным. Мы воспринимаем эти дары судьбы как данность, зачастую едва понимая, сколько всего мы можем предложить другим людям, и потому редко чем-то с ними делимся. А ведь эти неоценимые дары могут нам помочь сеять вокруг нас счастье и волю к жизни. За что люди чаще всего благодарят вас С чем они чаще всего просят вас помочь Это может быть рисование, обучение математике, умение готовить вкусные обеды.

Записи по теме:

20 испытаний, которые за 30 дней

небольшие испытания, пройдя которые вы всего за месяц полностью измените свою жизньмы – то, что постоянно делаем.и

30.11.16 Разное

Все мы путешествуем по жизни.

об этом идут споры с тех пор как люди перестали все своё время тратить на борьбу за выживание. каждый сам выбирает в чем

06.07.17 Разное

На что стоит тратить время

источник: ➡ 1. путешествуйте. если у вас есть возможность, найдите время для путешествий. исследуйте новые места,

04.01.17 Информация

Кремлевская диета, таблица баллов

большинство людей, которые по разным причинам придерживаются диет, изучали, а может быть, и применяли в своей жизни

05.01.17 ДИЕТЫ

Задайте себе три волшебных

хотите узнать способ позитивно заканчивать каждый день способ, который поможет вам оценить то, что вы получаете от

11.02.17 Разное

☝У вас всегда есть выбор.

❗первый - это ничего не делать, не меняться, не обучаться и остаться на том же уровне жизни. и видеть, как другие сами

03.03.17 Разное

Когда ученик готов, тогда учитель

вспомните ситуации в жизни, когда перед вами стоял выбор. вы искали решение, изучали много чего, и в какой-то момент вам

18.04.17 Разное

7 жестоких истин, которые сделают

1. никто не занят настолько, чтобы не отвечать вампарень или девушка, вероятнее всего, не отвечают на ваше сообщение не

28.09.16 Разное

Информация
© «Рецепты и диеты», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
LiveInternet