Институт Pantone объявил 12 модных цветов весны — лета 2018

Цвет всегда играл важную роль в моде, и весной и летом 2018 года модные цвета по версии Института Pantone – это в который раз одна из главных модных тенденций весны 2018 года. Новая цветная палитра PANTONE COLOR SPRING 2018 основана на модных коллекциях представленных на New York Fashion Week. В новой весенней палитре Пантон больше не 10 цветов, а 16 и разделены на две части. Готовы узнать все модные цвета будущей весны и лета 2018?

В цветовом отчете PANTONE Fashion Color Trend Весны и лета 2018 года представлены 12 лучших цветов для моды и дизайна следующего теплого сезона. В первый раз в PANTONE Fashion Color Trend report отдельно выделены четыре классических нейтральных цвета, использование которых не ограничиваться одним сезоном и составит базу любого гардероба.

Цветовая палитра весны 2018 от Пантон вселяет чувство радости, оптимизма и веселья. Модная палитра Пантон 12 включает в себя желтые оттенки Meadowlark и Lime Punch; сиреневые Ultra Violet и Spring Crocus; розовые Pink Lavender и Blooming Dahlia; коричневые Chili Oil и Emperador; зеленый Arcadia, нейтральный Almost Mauve, насыщенный красный Cherry Tomato и голубой Little Boy Blue.

В Классической палитре Пантон Весна 2018 четыре базовых нейтральных цвета: темно-синий Sailor Blue, бежевый Warm Sand, серый Harbor Mist и белый Coconut Milk. По моему очень удачная палитра не только для...

...привычных, но ярких цветовых комбинаций, но и для оригинальных и более драматичных комбинаций цветов.

Самые модные цвета Весна — Лето — PANTONE Fashion Color Report Spring 2018 — Цветовая палитра Top 12 Нью-Йорка

PANTONE 13-0646 Meadowlark — Иволга

Яркий желтый Meadowlark, яркий и смелый как весеннее солнце, приносит свет и радость в эту весеннюю палитру цветов, к тому же является главным цветом весны 2018.

PANTONE 17-1563 Cherry Tomato — Помидор черри

Аппетитный и смелый красно-оранжевый Cherry Tomato излучает тепло и энергию.

PANTONE 16-4132 Little Boy Blue — Мальчиковый голубой

Один из моих любимых цветов этой палитры, этот слегка сиреневатый голубой оттенок нравится всем и подходит не только для новорождённых мальчиков. Цвет весеннего неба, этот успокаивающий и свежий голубой дарит гармонию и оптимизм утра ясного дня.

PANTONE 18-1440 Chili Oil — Масло чили

Пряный, теплый красно-коричневый цвет, добавит яркости и немного перца в модную весеннюю палитру 2018 года.

PANTONE 14-3207 Pink Lavender — Розовая лаванда

Нежная и романтическая Розовая лаванда очаровывает своей деликатностью и свежестью.

PANTONE 15-1520 Blooming Dahlia — Цветущий георгин

Еще один нежный розовый, но уже с теплый персиковый оттенок Blooming Dahlia соблазняет своей мягкостью и теплом.

Институт Pantone объявил 12 модных цветов весны — лета 2018

Опубликовано 28.12.2017, автором , в разделе Мода