Единый льготный проездной в Петербурге подорожает на 31 рубль

О том, как изменится стоимость проездных билетов с 1 января, рассказали в пресс-службе петербургского метрополитена.

Цена за единый именной льготный билет составит 576 рублей, то есть произойдет подорожание на 31 рубль.

А вот за единый билет на 90 минут (трамвай, троллейбус, автобус, метро) нужно будет заплатить 65...

...рублей, тогда как сейчас – 70 рублей.

В остальном стоимость проезда в общественном транспорте не изменится: разовая поездка в метро останется на уровне 45 рублей, на наземном городском транспорте – 40 рублей. Сохранятся и прежние цены на проездные для студентов и школьников.

Ранее стало известно, что аппараты по продаже жетонов в метро Петербурга стали принимать банковские карты.

Единый льготный проездной в Петербурге подорожает на 31 рубль

Опубликовано 02.01.2018, автором , в разделе Экономика