С чем носить классический джемпер с v-вырезом: 6 свежих идей

Джемпер с V-вырезом – классика на века, которая прочно закрепилась в женском базовом гардеробе. Носить его можно с чем душа пожелает, но мы собрали 6 самых стильных вариантов для зимы 2018!

С узкими джинсами

Джемпер с V-вырезом хоть вещь и классическая, но все равно прекрасно сочетается с самыми неожиданными предметами гардероба вроде узких рваных джинсов и грубых байкерских ботинок. Стильное звучание придадут аксессуары: шейный платок, яркая сумочка и рубашка, повязанная на бедрах.

С асимметричной юбкой

Зимой тоже можно выглядеть по-весеннему женственно и легко. Представь, ты снимаешь пуховик, а под ним теплый тонкий джемпер яркого цвета и асимметричная юбка по колено, а главное, все в тренде!

С укороченными джинсами

В 2017 году в моду вошли укороченные брюки прямого кроя и тут же стали ассоциироваться с хорошим стилем. Есть в них...

...какая-то небрежность, которую можно взять за основу при создании повседневного образа, стоит их дополнить рубашкой и правильным джемпером.

С брюками палаццо

Брюки палаццо в зимнем варианте – это модель из плотной шерстяной ткани с модной нынче шотландской клеткой или однотонные. Как самая модная вещь сезона Осень 2017- Зима 2018 такие брюки играют главную роль в образе, а второстепенная должна быть отдана джемперу с V-вырезом свободного кроя.

С расклешённой юбкой

По-настоящему женственный образ в стиле 1950-х годов можно создать с расклешённой юбкой миди длины с ярким цветочным принтом и джемпером с V-вырезом на пуговицах. Необходимые атрибуты – широкий ремень и сумочка жесткой формы.

С кюлотами и жакетом

Отличную компанию классическому джемперу составят модные широкие кюлоты и жакет. В этом случае джемпер надеваем под низ, а на ноги обязательно ботильоны на каблуке.

С чем носить классический джемпер с v-вырезом: 6 свежих идей

Опубликовано 10.01.2018, автором , в разделе Мода