В России начнет действовать классификация гостиниц и пляжей

Также обязательной классификации подлежат горнолыжные трассы на всей территории РФ.

Об этом стало известно из сообщения, указанного в пояснительной записке к законопроекту.

Уточняется, что ввод классификации планируется осуществить поэтапно. Таким образом, соответствующие изменения коснутся гостиниц с 1 июля 2019 года. Речь идет о гостиницах с...

...наличием более 50 номеров. С 1 января 2020 года – более 15 номеров, а с 1 января 2021 года – в отношении всех гостиниц.

Категории гостиниц действительны в течении трех лет. Предполагается запрет деятельности без соответствующей классификации.

Стоит отметить, что в июле президент России Владимир Путин подписал закон о введении курортного сбора в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях, сообщала «Газета.ру».

В России начнет действовать классификация гостиниц и пляжей

Опубликовано 21.01.2018, автором , в разделе Экономика