Орешкин спрогнозировал «драку» за талантливых участников конкурса «Лидеры России»

Глава Минэкономразвития России Максим Орешкин предрек соревнование между наставниками финалистов конкурса управленцев «Лидеры России» за наиболее талантливых участников.

По мнению министра, очень многие наставники захотят принять лучших управленцев к себе на работу, сообщает ТАСС.

В принципе, в «драке» поучаствует и министерство Орешкина, где вакантен ряд очень высоких постов. Например, должность замминистра.

Примечательно, что в числе...

...наставников конкурса выступают чиновники очень высокого ранга. Это Сергей Кириенко, Сергей Собянин, сам Орешкин и другие.

Стоит отметить, что сам конкурс проводится в рамках исполнения поручения Владимира Путина, который потребовал усилить работу в плане поиска новых талантливых кадров.

Проводить такую работу было решено в рамках конкурса, где потенциальные госменеджеры смогут продемонстрировать все свои способности.

Отметим, что сам президент России ранее утвердил «скамейку запасных» на управленческие позиции.

Опубликовано 22.01.2018, автором , в разделе Экономика