10 крутых образов от самой модной бабушки Жаклин Пизано

Ее называют самой сексуальной женщиной современности, на ее страницу в Instagram подписано более 400 тыс. пользователей, она мама двоих детей, бабушка двух внучек, ей 51, но выглядит она на все 100... На все 100%. Глядя на фото итальянки славянского происхождения (она родом из Сербии) Жаклин Берридо Пизано совсем не поворачивается язык назвать ее бабушкой. Эта сексуальная женщина вызывает восхищение своей потрясающей фигурой, роскошными образами и невероятно стильными фото.

@realfashionist / Instagram.com

Свою страницу в Instagram @realfashionist Жаклин завела пару лет назад и сразу стала популярной, особенно тогда, когда стала ставить под своим фото тег GrandMotherThatLovesFashion. Кстати, подкинул ей идею вести фешн-блог ее сын Стефан. К сожалению, он трагически погиб и Жаклин продолжает поддерживать страницу в память о сыне. Практически каждый ее пост сопровождается тегом rememberStefan.

@realfashionist / Instagram.com

Жаклин любит красивые и стильные образы, выбирает одежду от известных дизайнеров. Пользователи инстаграма назвали ее одной из самых...

...сексуальных женщин среди ее сверстниц, а издание The Sun присвоило Жаклин звание самой красивой бабушки в мире.

@realfashionist / Instagram.com

Вокруг ее персоны много разговоров, есть и хейтеры, которые считают, что красота Жаклин - это работа хирургов. Сама же модная бабушка говорит, что ее фигура - это результат правильного питания и регулярных тренировок.

@realfashionist / Instagram.com

Жаклин знает 5 языков, руководит фирмой, не любит сидеть на месте и много путешествует, привозя каждый раз новые атмосферные фото со стильными образами.

@realfashionist / Instagram.com

В комментариях к своим фотографиям Жаклин дает советы по созданию образов, выбору аксессуаров, она также делится своими мыслями и рассуждениями на тему семьи, воспитания детей, советует много читать, развиваться и не останавливаться на достигнутом. Чего и мы вам желаем!

10 крутых образов от самой модной бабушки Жаклин Пизано

Опубликовано 14.04.2018, автором , в разделе Мода