Как носить кроссовки женщинам за 40

С возрастом женщины, как правило, делают ставки на минимализм и роскошную классику. Мы подобрали нескучные стильные образы с кроссовками, которые соответствуют этим требованиям.

Кроссовки + комбинезон

Комбинезон в цвете металлик, классическая маленькая сумка и трендовые сникерсы — стильный образ, специально созданный для вечерних выходов или походов по магазинам. Комбинезон в тандеме с объемными кроссовками можно носить даже в офис — если выбрать менее экстравагантные оттенок и фасон.

Кроссовки + легкое платье

Не стоит считать возраст сам по себе таким уж жестким ограничением. И после 40 лет можно позволить себе игривость в образе — легкое принтованное платье в паре с высокими кедами и очками в модной оправе как раз настроят на нужный лад. Для долгих прогулок захватите с собой вместительную сумку светлого...

...оттенка.

Кроссовки + брючный костюм

Костюм прямого кроя дополняем кроссовками с эффектом металлизированной кожи — смелое решение, которое точно будет уместно в рабочей обстановке, если, конечно, нет строгого дресс-кода. Тонкий шелковый платок, красиво повязанный на шее, добавит аутфиту элегантности.

Кроссовки + асимметричная рубашка

Предлагаем еще один комплект, который способен развеять мифы о том, что после 40 лет женщины должны выглядеть консервативно. В комбинации с темными прямыми джинсами и необычной асимметричной рубашкой получается сложный и многогранный образ.

Кроссовки + юбка миди

Спокойный образ получится благодаря юбке миди и толстовке в черном цвете, которые гармонично контрастируют с белыми сникерсами. Такой непринужденный ансамбль подчеркнет хороший вкус его обладательницы. К тому же спортивный минимализм и сдержанность находятся в списке весенних трендов.

Как носить кроссовки женщинам за 40

Опубликовано 14.04.2018, автором , в разделе Мода