Путин поручил подготовить предложения по выпуску обогащенных йодом продуктов питания

Президент РФ Владимир Путин поручил Правительству подготовить предложения по внедрению в производство обогащенных йодом продуктов питания, прежде всего, йодированной соли.

Путин также поручил подготовить предложения по использованию этих продуктов...

...в организациях общественного питания, детских садах, образовательных и медицинских учреждениях, а также других организациях.

Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

Поручение было подготовлено главой государства по итогам встречи с работниками сферы здравоохранения, которая прошла 16 марта в Санкт-Петербурге.

Опубликовано 15.04.2018, автором , в разделе Экономика