Хит сезона: 20 лучших сумок-тоут, с которыми вы будете выглядеть сногшибательно

Тоут — идеальная сумка на каждый день: вместительная, удобная, держит форму и сморится отлично.

Но вовсе не обязательно дорого стоит!

Сумка-тоут — подходящий вариант на каждый день в любой сезон. Вместительность, прочность и универсальность — основные качества, которыми отличается тоут от других сумок. Эту модель чаще всего можно встретить в классическом кожаном исполнении, но в 2018 году делаем ставки на...

...замшу или лаковую имитацию кожи крокодила или змеи. Оригинальные варианты легче комбинировать с другими аксессуарами в образе.

Модель тоут лаконично впишется в деловой образ — прямоугольная форма сумки в нейтральных сдержанных тонах не будет отвлекать от серьезных рабочих вопросов. Звезды стритстайла смело сочетают сумки, украшенные необычными вставками, с кожаными куртками,принтованными платьями, кедами или с юбками асимметричного кроя для повседневных образов.

Хит сезона: 20 лучших сумок-тоут, с которыми вы будете выглядеть сногшибательно

Опубликовано 15.04.2018, автором , в разделе Мода