Победителем в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в США стал спортсмен из России Максим Буров

Золотую медаль в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде завоевал российский фристайлист Максим Буров.

Обэтом стало известно из сообщения ТАСС.

Уточняется, что российский спортсмен в финале выступил с результатом в 128,51 балла. На втором месте расположился белорус Антон Кушнир с показателем 126,50. Третьим следует японец Наоя Табара с результатом в 119,46 балла.

Стоит отметить, что в Северодвинске установили новый спортивный объект по указу Путина.

Ранее стало известно о том, что спортсменам на Олимпиаде в Пхенчхане вручат смартфоны из лимитированной серии Samsung Galaxy Note8.