Как выбрать самое модное пальто на весну 2018

Весна - время расцвета, пробуждения, обновления… обновления гардероба. Предлагаем начать с главного предмета весеннего гардероба - пальто

. Что модно и что действительно будет круто смотреться весной - в наших 5 рекомендациях.

Клетка

Геометрический принт сейчас очень актуален, а особенно клетка. Она может быть крупной, мелкой, едва заметной, это даже может быть старая добрая гусиная лапка, от которой рябит в глазах. Горячий тренд - это серая или черно-белая клетка.

Белый цвет

Белое легкое пальто - это классика, это базовый предмет многих образов. Хотите создать строгий деловой образ - сочетайте белое пальто с черными брюками и серой блузкой, хотите веселья и праздника - покупайте яркое платье и разноцветную обувь.

Минимализм

Пальто в минималистичном стиле, с минимум декора, с минималистичным принтом - еще один вечныйтренд. Пусть это будет кремовое или белое пальто с небольшой вышивкой на воротнике, или со схематичным рисунком на спинке, или с едва заметным принтом. Чем меньше - тем моднее.

Космические образы

Это пальто с рисунком из глиттера, с серебристой отражающей поверхностью, с необычными футуристическими деталями. Все, что напоминает костюм астронавта, ассоциируется с космосом - все это делает ваш образ модным и заметным.

Тренч

Тот самый известный всем плащ с погонами, манжетами, воротником, поясом и прочими узнаваемыми атрибутами. Обычный классический коричневый тренч, который из моды никогда не выходит.

Как выбрать самое модное пальто на весну 2018

Не жалейте для себя денег, побалуйте красивыми вещами, выберите именно ту вещь, в которую влюбились с первого взгляда. И не обязательно, что это будет воплощение всех самых горячих трендов - выберите то пальто, которое идеально подойдет вашей фигуре, цвету глаз и настроению!

Опубликовано 13.06.2018, автором , в разделе Мода