20 крутых образов в белом цвете

Наверняка, в шкафу каждой модницы имеется белая блузка или топ, белоснежная юбка или брюки

, светлая футболка, наконец. Но, по неясным причинам, сочетать вместе их удается крайне редко. Беремся исправить это досадное недоразумение. Встречайте – модные образы в стиле total white. Сдержанно, лаконично и невероятно стильно. Да и когда еще носить белый монохром, если не летом?

Белые брюки

Брюки белого цвета – отличное дополнение к летнему образу. Прямые модели в сочетании с белой рубашкой классического кроя и светлыми лодочками составят идеальный деловой дуэт.

20 крутых образов в белом цвете

А вечером их можно дополнить шелковой туникой или атласной блузкой в жемчужном оттенке.

20 крутых образов в белом цвете

В прохладную погоду в качестве «верха» вполне подойдет легкий джемпер.

20 крутых образов в белом цвете

Широкий фасон – неплохая основа для создания романтичного аутфита. Очень выигрышно смотрится с кроп-топами, бандо и укороченными майками. Обувь выбирайте на высоком каблуке или танкетке. При желании – добавьте шляпу с широкими полями и сумку из соломки или в этническом стиле.

20 крутых образов в белом цвете

Лаконичные кюлоты в белом оттенке – невероятно эффектное решение. Гармоничное дополнение к ним – хлопковый топ в тон и контрастные аксессуары.

20 крутых образов в белом цвете

А брюки-клеш из плотной фактурной ткани позволят зрительно вытянуть силуэт и придадут образу невероятный шик. Особенно, если они длинные. Учимся у Мирославы Думы.

Белый костюм

20 крутых образов в белом цвете

Белый пиджак, неважно, с юбкой или брюками (а, может, и вовсе надетый на голое тело) смотрится благородно, роскошно и элегантно. Да и кто сказал, что он – элемент только офисного гардероба? Голливудские дивы и российские звезды, вышагивая в идеально сидящих костюмах по ковровым дорожкам, готовы с этим поспорить. Кстати, и мы тоже.

Белое платье

Ведущие дизайнеры этим летом делают ставку именно на него – легкое белоеплатье. Короткое, длинное, объемное или приталенное, оно – фаворит сезона.

20 крутых образов в белом цвете

Свободный сарафан на тонких бретелях в бельевом стиле идеально подчеркнет красивый загар.

20 крутых образов в белом цвете

Еще один нежный вариант – белое платье в пол в стиле бандо. Смотрится нарядно и женственно. Вполне подойдет как для прогулки, так и свидания.

20 крутых образов в белом цвете

Платье-рубашка или туника – неплохой выбор для повседневных будней. В нем вы будете чувствовать себя максимально комфортно даже в самый знойный день.

20 крутых образов в белом цвете

Кружевные наряды выглядят свежо, соблазнительно и романтично. Изящное шитье добавляет образу изысканности и элегантности.

20 крутых образов в белом цвете

Отличное дополнение к такому платью – максимально открытые босоножки на высоком каблуке или сандалии-гладиаторы. Хотите внести нотку дерзости? Смело надевайте грубые ботинки.

Белая юбка

Она – настоящая находка для теплого сезона. Юбка-карандаш с высокой посадкой выгодно подчеркнет фигуру и подойдет как для официальных встреч, так и вечерних прогулок по городу – всего лишь замените лодочки на кеды или кроссовки.

20 крутых образов в белом цвете

Кроп-топ и длинная юбка с бахромой – еще одним трендом сезона – поможет создать невероятно женственный и роскошный образ.

20 крутых образов в белом цвете

Мини составит идеальную компанию все той же белой блузке. Аксессуары в золотом цвете станут броским акцентом.

20 крутых образов в белом цвете

Словом, белый в одежде – это всегда изысканно и нарядно. Поэтому, выбирая total white, вы всегда будете в центре внимания.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Опубликовано 13.06.2018, автором , в разделе Мода

по теме: