Как оформить кредитную карту

Многие из нас уже оценили по достоинству все неоспоримые преимущества кредитных карт. Это просто и удобно, с кредитной картой можно не беспокоиться о количестве наличных денег в кошельке перед походом в магазин или заезжая на автозаправку. Оформить кредитную карту онлайн с моментальным решением без справок можно на сайте www.Zaym-Kartu.ru Заемными средствами на карте можно пользоваться ежедневно, и при этом нет надобности, каждый раз оформлять кредитные договоры.

В наше время любой банк оформляет кредитные карты, поэтому, если Вы решились на оформление кредитки, то остается выбрать кредитную организацию и тип кредитной карты. Существуют электронные, премиальные и классические кредитные карты. Первый тип кредиток с пометкой «Electron» предназначаются в основном для единовременной покупки на сравнительно небольшую сумму, так как они быстро оформляются и относительно недороги в обслуживании, при условии единого снятия на небольшую сумму.

Выбор кредитной карты

Если же Вы собираетесь регулярно пользоваться своей кредиткой, то оптимальным выбором для Вас будет классическая, то есть кредитная карта с пометкой «Classic». Плата за её пользование снимается раз в год и не превышает 30 долларов.

В список услуг данной карты входят стандартные финансовые операции, при этом, если Вам необходим расширенный вариант с дополнительными сервисами, тогда премиум карта именно для Вас. Такие кредитные карты имеют пометки «Gold» или «Platinum» и отличаются более высоким лимитом, и, соответственно, повышенной суммой комиссии за обслуживание.

Оформить кредитку в настоящее время достаточно легко. Если Вы получаете оплату за свой труд ежемесячно на зарплатную карту в каком-либо банке более полугода, то Вы можете получить кредитку в этом же банковском учреждении, предоставив всего лишь паспорт. В ином случае придется добавить справку о доходах и прочие необходимые документы.

Каждая кредитка имеет лимит средств, которыми Вы сможете воспользоваться. При получении карты Ваш лимит в основном будет определен исходя из уровня Ваших доходов и имеющейся кредитной истории. В дальнейшем, эта цифра может расти в зависимости от активности пользования картой и стабильности выплат по кредиту.

Источник: https://www.zaym-kartu.ru/

Как оформить кредитную карту