Через несколько дней, 19 июня, стартует самый массовый онлайн флешмоб "3000 воронок продаж"

Экономика 12-июн, 20;43 0

В рамках флешмоба Вы можете научиться построить свою воронку продаж, создать 5 сайтов и написать 8 писем в автоматизированную рассылку.

Зачем Вам эти навыки А затем, что Вы сможете научиться собирать автоматизированную машину, которая будет привлекать Вам клиентов и продавать ваши услуги. Либо научиться строить автоворонки для собственного заработка, разрабатывая их для клиентов. И поверьте, на хороших специалистов есть всегда хороший спрос. Интересно

Регистрируйтесь на онлайн флешмоб: смотрите видео и Вы точно поймете на чем вы будете зарабатывать. Причем мы говорим о достаточно больших деньгах. Наши маркетологи в среднем зарабатывают 300-500 тысяч рублей. Согласитесь это не 20 - 40 тысяч рублей за настройку рекламы, СММ, или

какую-нибудь другую работу.

При чем маркетологи разных возрастов, с разным опытом, с разными жизненными ситуациями. Вы тоже сможете. Вы поймете "как", если будете изучать наши материалы.

Внимание, это прям важно!

Количество мест ограничено. У нас всего 3000 мест на флешмобе. Мы не сможем сделать так, чтобы участвовали все. Это будет просто не реально. Вы просто представьте, что нам потребуется буквально за 3 дня собрать 3000 воронок продаж.

Но мы это с вами сделаем. Вопрос только один:
"Вы хотите попасть в это число 3000 человек, или нет"

Если да, запишитесь на открытие онлайн флешмоба: />
Вадим Щербанев
организатор флешмоба