Как использовать нумерологию денег для своей жизни и бизнеса

Экономика 12-июл, 22;17 0

Финансы и наука о числах тесно связаны друг с другом, — опираясь на законы и методы нумерологии, можно определить, какие числа и даты привлекают к себе деньги, а какие отталкивают; узнать, какие суммы можно брать взаймы и давать в долг; когда можно проводить рискованные финансовые операции, а когда делать этого ни в коем случае нельзя; какие суммы лучше откладывать в виде сбережений, а какие тратить на отдых и развлечения.

Для подобных вычислений в нумерологии используется принцип нумерологического сложения или свертывания, — когда для получения конечного нумерологического индекса, цифры и буквы исследуемого объекта сводятся к базовому числу.

Приходите на этот редкий интенсив по денежной

нумерологии и Вы узнаете:

- что Вам принесет больше денег: наемная работа или свое дело.
- Определите свои плохие денежные числа и уменьшите их влияние.
- Вычислите свои числа богатства и усилите их мощь.
- Определите по своей дате рождения сферы жизни, в которых Вас ждет признание и деньги.
- Выявите свои негативные денежные периоды и избежите их.
- Увидите свои хорошие денежные периоды и реализуете по максимуму денежный потенциал данный Вам по карме.
- Найдете причины возникновения долгов и устраните их.
- Узнаете какое сочетаний чисел позволит увеличить Ваши доходы и как эти числа использовать.

Узнать свои денежные числа: ????