7 полезных советов для тех, кто стремится к саморазвитию

Экономика 01-авг, 13;17 0

1. Научитесь мыслить.
Существуют специальные техники мышления. Освоить их можно по книгам:
— Эдварда де Боно;
— и теории решения изобретательских задач (ТРИЗ).

2. Освойте финансовую грамотность.
Применяйте в жизни правила работы с деньгами. Узнайте, как создать свое дело и распоряжаться деньгами.
В первую очередь уделите время чтению следующих книг:
— Роберт Кийосаки «Богатый папы, Бедный папа»;
— Юрий Мороз «Бизнес. Пособие для гениев»;
— Роберт Аллен «Множественные источники дохода».

3. Узнайте, как работает память человека.
Возьмите на вооружение книгу Владимира Козаренко «Учебник мнемотехники». Если у вас есть дети, то они станут отличниками в школе, просто применяя техники запоминания.

4. Научитесь быстро читать.
Один месяц

тренировок по книге Олега Андреева «Учитесь быстро читать» и вы будете читать в 2 раза быстрее.

5. Управляйте своими снами.
Научившись контролировать сны, вы откроете доступ к своим творческим способностям. Пройдите курс «Осознанное сновидение за 7 дней» или прочитайте книги по снам. Осознанные сны — захватывающие приключения, они как 3D фильмы с вашим личным участием.

6. Освойте навык слепой печати.
Занимайтесь 2 недели по 15 минут в день с программой Стамина. И вы сможете удивить своих друзей, печатая вслепую. А главное, сэкономите себе время в будущем на наборе текста.

7. Изучите законы успеха.
Успешные люди знают то, чего не знают другие. Существуют секреты успеха, применяя которые, можно добиться