6 причин, почему вы не развиваете навыки и теряете награду

Экономика 15-май, 02;55 0

Жизнь колеблется между скукой и беспокойством, но большую часть времени мы остаемся в нашей зоне комфорта.

Не будем спорить о вышесказанном заявлении.

Сколько раз вы начинали что-то делать, и когда становилось ещё тяжелее, вы вновь возвращались в свою зону комфорта

Вы можете думать, что не имеет никакого смысла проделывать тяжелую работу, не перемещаясь вверх на карьерной лестнице. Какой смысл изучать коммуникацию и навыки продаж, построение отношений и социальные навыки, если вы не получаете реальный результат от всех своих усилий Усилия слишком большие, и вы можете не добраться до заключительного места назначения.

Развитие необходимых навыков позволяют вам двигаться быстрее к любой из ваших собственных целей. Но, приобретение навыков не всегда является вдохновляющей или сильно стимулирующей задачей из-за приведённых ниже причин.

1. На это требуется время
Выполнение правильных действий занимает больше времени, чем выполнение неправильных.

Вы знаете это ужасное чувство, когда вы делаете что-то впервые. Обычно у вас очень плохо получается, потому что у вас не хватает квалификации в этом деле. Вы скорее бросите, чем будете чувствовать эту раздражающую злость беспомощности. И так поступает большинство из нас.

Построение навыков требует интеллектуального постоянства и практики, а это занимает время.

2. Это скучно
Когда вы начинаете то, что кажется очень перспективным, это заставляет вас на первых порах чувствовать воодушевление. Поскольку действия становятся однообразными, всё меняется, и ваше воодушевление превращается в тянущуюся скуку. Это — главная причина, почему люди бросают свои проекты незаконченными. (6 причин, почему вы должны полюбить расширение своей зоны комфорта)

3. Это требует дисциплины
Чтение деловых журналов или слушание советов успешных бизнесменов покажет вам направление, в котором нужно двигаться, но большинство людей останавливаются на этапе обучения слишком долго, вместо того, чтобы закатать рукава и приступить к тяжелой работе.

Ваш успех напрямую зависит от осуществления необходимого количества звонков или выступления перед как можно большим количеством людей, чтобы заполнить клиентами главную воронку продаж. Для этого требуется сила воли, а сила воли требует дисциплины. Не знаний.

Примите решение. Примите меры по исполнению своей стратегии независимо от дискомфорта и препятствий, которые встанут на вашем пути.

ПРИМЕЧАНИЕ: БЫТЬ ДИСЦИПЛИНИРУЕМЫМ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЖИТЬ ОГРАНИЧЕННОЙ И СТРОГОЙ ЖИЗНЬЮ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ ВЫРАБАТЫВАТЬ МЫШЛЕНИЕ, ПРИ КОТОРОМ ВЫ МОТИВИРОВАНЫ ВАШИМ СОБСТВЕННЫМ ВЫБОРОМ, А НЕ ВАШИМИ ЭМОЦИЯМИ, ДУРНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ ИЛИ ВЛИЯНИЕМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

4. Это требует перемен
Скажем, вы любите проводить свое время на диване, съедая очередной пакет восхитительных чипсов и читая советы как стать стройным в журнале о здоровье и фитнесе. Только потому, что вы хотите иметь сексуальное тело не увеличит шансы того, что это произойдёт скоро. Ваше мышление и действия двигаются в

разных направлениях.

У Вас будет больше шансов, если вы будете изменять свой образ жизни, делая физические упражнения, питаясь здоровой пищей, и ложась спать раньше, чтобы дать телу полноценный отдых. Такой образ жизни поддерживает ваше желание стать более стройным. Однако это все еще не происходит. Знаете почему

Потому что вы любите сидеть на диване и жевать эти чипсы со вкусом бекона. (3 способа дать по зубам вашей зоне комфорта и создать длительное изменение!)

5. Это требует терпения
Одна из моих целей заключается в развитии навыков письма. Я читаю и пишу как можно больше, но хорошее писательство не приходит в одночасье. Я ясно это понимаю, но мое терпение на пределе. Пару раз я решал сдаться и делать что-то более интересное.

Если ваше терпение заканчивается быстрее, чем сгорает спичка, то на пути развития навыков вам придется нелегко.

ПРИМЕЧАНИЕ: ОЧЕВИДНО, ЧТО Я НЕ ЛИДИРУЮ В ПИСАТЕЛЬСТВЕ, НО ЕСТЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ТЕМ, КАК Я ПИСАЛ ГОД НАЗАД И КАК Я ПИШУ СЕГОДНЯ. С ТЕРПЕНИЕМ Я ПРОДОЛЖАЛ ПИСАТЬ И ДОКАЗАЛ СЕБЕ, ЧТО НАХОЖУСЬ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ.

6. Это требует оправдания доверия
Есть широко распространенное мнение, что, имея много друзей, вы можете попросить их прорекламировать ваши услуги. Ваши друзья были бы рады рассказать своим друзьям о вас, если они могут извлечь из этого выгоду.

Если ваша мать и сестра говорят, что им нравится то, что вы делаете, то это вовсе не означает, что мир уделит вам то же самое внимание. Ваша мать и сестра любят вас независимо ни от чего, но для остальных вы должны завоевать их доверие.

Пока кто-либо не будет верить в ваше умение, очень немного людей обратят внимание на то, что вы делаете.

Каждый из вышеупомянутых элементов – серьезное испытание в процессе развития навыков. Если вы ищете более легкие краткосрочные цели, то эти короткие пути могут быть для вас вариантом, но если вы хотите собрать плоды своих усилий всей вашей жизни, вы должны стать мастером своего дела.

Бонусы
Развитие навыков похоже на построение спортивных способностей. Это трудно. На это требуется время. Это требует дисциплины.

Когда спортсмен стремится стать чемпионом, он должен улучшить свою скорость, нарастить мышцы и выработать собственную технику. Для этого ему требуется пройти через все вышеупомянутые этапы.

Красивая сторона в развитии навыков для достижения определенной цели — в том, что спортсмен улучшает свою уверенность, становится более здоровым, чувствует себя лучше, и выглядит лучше, чем его сверстники. Эти бонусы будут получены независимо от факта, стал спортсмен чемпионом или нет.

Вы получаете признание. Вы получаете доказательство, что вы не провели свое время напрасно.

Конечная цель — это не путешествие. Это — место назначения.

Smart MoneyБизнес